Технические характеристики
Размер упаковки (кг) 10
СВОЙСТВА
Средство для эффективной глубокой чистки текстильных покрытий и мягкой мебели
Удаляет самые стойкие масляные, жировые, сажевые и белковые загрязнения.
В форме порошка
Не повреждает обрабатываемые материалы
Эффективная очистка во всех температурных режимах
Улучшает гигиену пола
Без использования отбеливателя
Придает приятный свежий запах
Размер упаковки (кг) 10
СВОЙСТВА
Средство для эффективной глубокой чистки текстильных покрытий и мягкой мебели
Удаляет самые стойкие масляные, жировые, сажевые и белковые загрязнения.
В форме порошка
Не повреждает обрабатываемые материалы
Эффективная очистка во всех температурных режимах
Улучшает гигиену пола
Без использования отбеливателя
Придает приятный свежий запах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 26 см |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 26 см |
| Вид оборудования | Для стирки ковров |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: порошок у відрі з заводською пломбою



