Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 898
Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2400
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 40 х 20
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Съемные пластины: есть
Для аэрогрилей:
Другое
9 автоматических программ приготовления; Цветной индикатор степени поджаривания; Ручная настройка температуры нагрева; Съемные пластины с антипригарным покрытием; Четыре уровня степени поджаривания; Корпус из нержавеющей стали; Поддон для сбора излишнего жира; В комплекте – насадка-деко для запекания.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Универсальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
- Цена: 9 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











