Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Напряжение: 220В
Тип: контактный (прижимной)
Тип нагревательного элемента: тен
Для приготовления: гриля, вафель
Сфера использования: для дома
Количество температурных режимов: 4
Температура нагрева: 110-275°С
Диапазон мощности: 2000Вт
Размеры рабочей поверхности: 30x20 см
Оснащение
Поддон для сбора жира
Съемные пластины
Тип установки: настольные
Тип управления: электронный
Материал для жарки поверхности: антипригарная
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Автоматический сенсор приготовления
Поверхность гриля: 600 кв. см
Индикатор степени поджаривания
Функция сохранения пищи теплой
Ручной режим (4 уровня температуры)
Режим для приготовления замороженных продуктов
Количество автоматических программ: 6
Автоматические программы для жарки:
– Бургер
- птица
- колбаса
- Сэндвичи
- рыба
- Красное мясо
Комплектация
Поддон для сбора жира
Пластины для гриля
Пластины для вафель
Габариты (ВхШхГ): 17.5 x 34 x 36.5 см
Габариты упаковки (ВхШхГ): 22.9 x 45 x 40.1 см
Вес: 6.6 кг
Вес в упаковке: 8.7 кг
Рабочая поверхность: рифленая
черный: серебристый
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 200 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 300 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 9 200 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










