Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: нет данных
Вес, кг: нет данных
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 30x20
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Съемные пластины: есть
Дополнительно: 12 автоматических программ. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Длина шнура электропитания 0,58м. Выбор из 13 языков в меню управления (Укр/Рус).
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2000
Размеры, см: нет данных
Вес, кг: нет данных
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 30x20
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Съемные пластины: есть
Дополнительно: 12 автоматических программ. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Длина шнура электропитания 0,58м. Выбор из 13 языков в меню управления (Укр/Рус).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 4.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 880 ₴












