Бренд: Gorenje
Тип: Мультимейкер (Бутербродница-Вафельница-Гриль)
Основные характеристики
Мощность, Вт: 700
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 1/4
Материал корпуса: пластик/металл
Цвет: черный
Функции:
Особенности:
антипригарное покрытие: есть
Съемные пластины:
для сэндвичей: есть
для гриля: есть
для вафель: есть
Дополнительно: Пластины из алюминия. Стандартный резистивный нагреватель. Закрытое рабочее положение. Индикатор температуры. Отделение для сматывания кабеля обеспечивает простое хранение. Защитная защелка. Холодные ручки. Ширина рабочей поверхности: 20 см; высота рабочей поверхности: 10 см. Длина присоединительного кабеля: 0,7 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плита для шашлыков, Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке













