Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове мы можем встретиться
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Malasyia
Код: 460
Бренд: Samsung
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Объем, л: 23
Диаметр поворотного стола, мм: 285
Тип управления: электронное
Внутреннее покрытие: биокерамика
Таймер: электронный, 99 мин. 90 сек.
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 2300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 48,9
Высота, см: 27,5
Глубина см: 35,5
Цвет: нержавеющая сталь.
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 6
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 1100
Количество решеток: 1
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы во Львове напишите моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, то напишите свои данные на отправку!
Есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставить в удобное время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Samsung |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 2300 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | биокерамическая эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Малайзия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1100 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Ширина | 489 мм |
| Глубина | 355 мм |
- Цена: 7 730 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









