Состояние: новое
Мощность, Вт: 1000
Количество скоростей: 6
Количество насадок: 11
Количество чаш: 2
Импульсный режим: есть
Планетарное вращение: есть
Конструкция: стационарный
Чаши
Материал чаши: нержавеющая сталь
Объем чаши, л: 4,3; 1,4
Блендер стационарный
Материал чаши блендера: стекло
Объем чаши блендера, л: 1,2
Насадки
Блендер-чаша: есть (1)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1)
Для замеса теста: есть (1)
мясорубка шнековая: есть (1)
Терки: есть
шинковка: есть
Соковыжималка: есть (1)
Пресс для цитрусовых: есть (1)
Другие насадки:
Питание: сеть
Цвет: нержавеющая сталь
Дополнительно: Защитная крышка
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Количество скоростей | 6 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Мясорубка | Да |
| Диск для шинковки | Да |
| Насадка для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 17 250 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






