Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться
Оригинал
Сделано в Нидерландах
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 230
Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки
Количество насадок: 3
Количество установок длины волос: 28
Минимальная длина, мм: 0,5
Максимальная длина, мм: 28
Диапазон установки длины с насадками, мм: 2/0,5-15/16-28
Материал лезвий: нержавеющая сталь
Питание: аккумулятор, от сети
Время зарядки аккумулятора, час: 1
Время работы от аккумулятора, мин: 90
Лезвия с самозаточкой: есть
Влажная очистка: есть
Комплектация: Машинка для стрижки, Насадка для бороды 2 мм, Насадка-гребень для волос 0,5-15 мм, Насадка-гребень для волос 16-28 мм, Дорожный футляр, Щетка для чистки.
Дополнительно: Технология Trim-n-Flow для продолжительной стрижки. Лезвия с двойной заточкой для стрижки в 2 раза быстрее. Самозатачивающиеся лезвия из нержавеющей стали. Эргономичная ручка обеспечивает точность и комфорт. Не требует ухода и смазки. Влажная очистка.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
- Цена: 3 000 ₴












