Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком,
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 31
Диаметр поворотного стола, мм: 325
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Количество оконных стекол в дверце: 2
Таймер: сенсорный
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 2300
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,5
Глубина, см: 46,8
Цвет: белый
Способ открытия (кнопка/ручка): ручка
СВЧ-излучение
Система равномерного распределения микроволн: 3D
Количество уровней мощности СВЧ: 8
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 1000
Гриль
Наличие гриля: одинарный
Мощность гриля, Вт: 800
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Хрустящая корочка: есть
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть
Дополнительная информация: Монохромный графический дисплей, технология "6 ощущения", подсветка камеры, звуковой сигнал.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 31 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 2300 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 800 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Дверца | Откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 468 мм |
- Цена: 20 700 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









