Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0977713312, Олег
Состояние: новое
Код: 1950
Оригинал
Новая в упаковке
Производитель: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления: А++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет: коричневый, панель управления – черный
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор хода программы (луч): То есть, InfoLight
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: + (3-6-9 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: infoLight испускает синий свет на все типы полов во время работы программы. Кнопка "Избранное" - объедините ваши личные программы и настройки. Удаленное управление Home Connect. varioSpeedPlus (по запросу) может сократить время приложения. varioDrawer для столовых устройств и других мелких предметов. Корзины оснащены специальным механизмом RackMatic для регулировки по высоте в три этапа. Помощник дозировки равномерно распределяет внутри машины моющее средство. Технология защиты стекла
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 0977713312, Олег
Состояние: новое
Код: 1950
Оригинал
Новая в упаковке
Производитель: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 13
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 46
Класс энергопотребления: А++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет: коричневый, панель управления – черный
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор хода программы (луч): То есть, InfoLight
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: + (3-6-9 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: infoLight испускает синий свет на все типы полов во время работы программы. Кнопка "Избранное" - объедините ваши личные программы и настройки. Удаленное управление Home Connect. varioSpeedPlus (по запросу) может сократить время приложения. varioDrawer для столовых устройств и других мелких предметов. Корзины оснащены специальным механизмом RackMatic для регулировки по высоте в три этапа. Помощник дозировки равномерно распределяет внутри машины моющее средство. Технология защиты стекла
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 13 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 29 670 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









