Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Italy
Код: 720
Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 58
Глубина, см: 51
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 400 ₴



