| Тип: | |
|
Основные характеристики |
|
| Максимальная мощность, Вт: |
750 |
| Мощность всасывания, Вт: | |
| Объем пылесборника, л: |
2,5 |
| HEPA-фильтр: |
HEPA,. 2. |
| Питание: |
сеть |
|
Вид уборки |
|
| сухая: | |
|
Тип пылесборника |
|
| Одноразовый мешок: | |
| Многоразовый мешок: | |
| Резервуар с водой (аквафильтр): |
нет |
|
Насадки |
|
| Насадка пол/ковер: |
есть |
| Щелевая насадка: |
есть |
| Насадка-щетка для пыли: |
есть |
|
Конструктивные особенности и прочее |
|
| Парковка: |
горизонтальная/вертикальная |
| выдув воздуха: |
нет |
| Регулятор мощности: |
на корпусе |
| Уровень шума, дБ: |
79 |
| Длина шнура, м: |
8 |
| Радиус действия, м: |
9,2 |
| Вес, кг: |
4,1 |
| Размеры, мм: |
280x246x390 |
| Цвет |
красный |
| Дополнительно: |
Телескопическая трубка, автосматывание сетевого шнура |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Цвет корпуса | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴












