Бренд: Philips
Тип: Машинка для стрижки
Количество насадок: 2
Количество установок длины волос: 13
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,5
Диапазон установки длины с насадками, мм: 1-23
Материал лезвий: сталь
Питание: сеть
Лезвия с самозаточкой: есть
Комплектация: 1 насадка от 1 мм до 23 мм с шагом смены 2 мм; 1 насадка для бороды; щеточка для чистки
Длина кабеля, м: 1,8
Дополнительно: Ширина ножа 41 мм. Моются лезвия. Смазка не требуется. Технология Trim-n-Flow.
Тип: Машинка для стрижки
Количество насадок: 2
Количество установок длины волос: 13
Диапазон установки длины ножевого блока, мм: 0,5
Диапазон установки длины с насадками, мм: 1-23
Материал лезвий: сталь
Питание: сеть
Лезвия с самозаточкой: есть
Комплектация: 1 насадка от 1 мм до 23 мм с шагом смены 2 мм; 1 насадка для бороды; щеточка для чистки
Длина кабеля, м: 1,8
Дополнительно: Ширина ножа 41 мм. Моются лезвия. Смазка не требуется. Технология Trim-n-Flow.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке












