Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: Объединенный конфорки ConnexionZone, функция Power Booster конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 2х1,8/2,1; 2,1/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Автоматические функции SENSE 6: сохранение тепла, расплавдение, медленное приготовление, кипение. 9 уровней мощности конфорок. таймер конфорок
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: Объединенный конфорки ConnexionZone, функция Power Booster конфорок
Размер конфорок, мм: 145; 2х180; 210
Мощность конфорок, кВт: 1,2/1,6; 2х1,8/2,1; 2,1/3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Автоматические функции SENSE 6: сохранение тепла, расплавдение, медленное приготовление, кипение. 9 уровней мощности конфорок. таймер конфорок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Whirlpool |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от детей | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 54 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 880 ₴










