Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Made in Poland
Код: 1420
Бренд: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 59,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 12
Расход воды, л: 11,7
Уровень шума, дБ: 48
Класс энергопотребления: A+
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Количество программ: 5
Количество температурных режимов: 5
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: серый
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°С)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Таймер: 3, 6, 9 лет
Дисплей: LED
Защита от детей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Сенсор чистоты воды | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
- Цена: 28 010 ₴








