- Энергетический класс¹: E
- Энергия/вода: 92 кВт/10,5 литра
- Емкость: 12 стандартных конвертов
- Уровень звука: 48 дБ(А) при 1 пВт
- 5 программ: Эко, Авто, Интенсивный, Скорость 65°, Любимый
- 3 дополнительные функции: Home Connect, halfLoad, varioSpeed по требованию
- Предварительная стирка
- Home Connect для беспроводной работы через приложение Home Connect на вашем смартфоне или планшете
- Уход за машиной Уход за машиной
- Тишина по требованию (через приложение)
- система корзин вario
- Корзина для столовых приборов в нижней корзине
- Верхняя корзина с регулировкой высоты
- Слегка скользящее колесо с низким трением по нижней корзине
- Стопорная пробка предотвращает выход из рельсов нижней корзины.
- InfoLight синий
- Ассистент дозировки
- авто All-in-1: автоматическое приспособление к типу моющего средства для мытья посуды
- Внутренняя часть из нержавеющей стали / Полинокс
- iQdrive: энергосберегающая и тихая технология двигателя
- Датчики: aquaSensor и loadSensor
- Технология защиты стекла
- Система самоочистки, 3-слойная с волнистым микрофильтром
- aquaStop: гарантированно защищает от повреждения водой в течение всего срока эксплуатации изделия
- В том числе защитная пластина от пара
- Официальный сайт для просмотра: https://www.siemens-home.bsh-group.com/no/produktliste/dishwasherscn/dishwasherscnbuiltin/dishwasherscnbuiltinfullsizedishwashers/dishwasherscnbuiltinfullsizedishwashersfullyintegrated/SN61IX09TE#/Tabs=section-technicalspecs/Togglebox=-1024432463/Togglebox=-1378817471/Togglebox=-170576753/Togglebox=-287038288/Togglebox=1434504987/Togglebox=16247455/Togglebox=1627879928/Togglebox=1634993506/Togglebox=2032562564/Togglebox=2063056917/Togglebox=2082264278/Togglebox=506168244/Togglebox=599978760/Togglebox=81329157/Togglebox=1414030887/
Техническая информация
| Ширина (мм) | 598 мм |
|---|---|
| Высота изделия | 815 мм |
| Установка | Полностью интегрирован |
| Класс энергоэффективности (Регламент (ЕС) 2017/1369) | Е |
| Список программ | Авто 45-65 ° C, Эко, Интенсивный, Быстрый L |
| Дополнительные характеристики | половина количества, уход за машиной, дистанционный запуск |
| Цифровой дисплей оставшегося времени Выбросы акустического шума в воздухе (ЕС 2017/1369) |
|
| 48 дБ (А) повторно 1 пВт | |
| Ящик для столовых приборов | Нет |
| Освещение в барабане | |
| Съемная верхняя пластина | |
| Длина шнура питания (см) | 175 см |
| Длина сливного шланга (см) | 190 см |
| Потребление энергии в режиме ожидания/сети: Пожалуйста, следуйте инструкциям по эксплуатации, когда вы хотите отключить функцию WiFi. | 2,0 Вт |
| Автоматический режим ожидания/время сети | 2,0 мин |
| Класс воздушного излучения акустического шума (ЕС 2017/1369) |
C |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Интегрированная |
Информация для заказа
- Цена: 14 290 ₴










