Производитель: Delonghi
Тип: Рожковая кофеварка эспрессо
Основные характеристики
Способ установки: настольная
Мощность, Вт: 1100
Давление, бар: 15
Объем резервуара для воды, л: 1
Используемый кофе: молотый, чалды
Размеры, мм: 305х185х240
Вес, кг: 4
Цвет: черный/нержавеющая сталь
Оснащение
Функция cappuccino: ручное приготовление
Подача горячей воды: есть
Подогрев чашек: есть
Отсек для капель: есть
Система хранения аксессуаров. Система автоматического отключения. Индикация включения/выключения. Съемный поддон позволяет разместить чашки высотой до 13 см. Регулировка подачи пара. Фильтр с системой двойного дна (DF).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип кофеварки | Рожковая |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Молотый, Чалды |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴







