Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 1140
Бренд: Tefal
Тип: Электрогриль прижимной
Основные характеристики
Мощность, Вт: 2200
Размеры, см: 18х44, 4х34, 3
Вес, кг: 7,2
Для электрогрилей и барбекю:
Размеры поверхности, см: 40х20
Регулируемый термостат: есть
Антипригарное покрытие: есть
Поддон для сбора сока/рефлектор: есть
Для аэрогрилей:
Другое
Дополнительно: Запатентованная технология OptiGrill intelligent автоматически регулирует параметры приготовления, учитывая толщину кусков для достижения идеальных результатов прокаливания. Интуитивный датчик подскажет, когда следует добавлять или извлекать мясо по мере достижения определенной степени прокаливания. Благодаря функции экстра-обжарки ваши стейки будут иметь действительно ресторанный вид – хрустящая корочка снаружи, нежное мясо внутри. 16 автоматических программ позволяют не ограничиваться только мясом: готовьте курицу, рыбу, овощи и многое другое без необходимости постоянно контролировать процесс приготовления. Термостат: 120°С – 270°С с шагом 10°С. Таймер: 60 минут. Индикатор нагрева, индикатор работы. Термоизолированные ручки. Cъемные толстые пластины с антипригарной поверхностью из литого алюминия. Угол наклона панели – 7° (для стекания жира и легкой очистки). Индикатор степени прокаливания с Touchpad. Цифровой экран визуализации процесса приготовления. Режим повторного прокаливания для второй порции пищи. Обратный счет времени до завершения приготовления. Выбор из 13 языков в меню управления (Укр/Рус)
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 444 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Вес | 7.2 кг |
- Цена: 1 190 ₴












