Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону 097-771-33-12, Олег (Viber, WhatsApp, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в упаковке
Состояние: новое
Код: 405
Бренд: Braun
Тип: Соковыжималка центробежная
Основные характеристики
Управление: электрическое
Мощность, Вт: 1000
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал сетки (фильтра): нержавеющая сталь
Объем контейнера для сока, л: 1,25
Объем контейнера для жмыха, л: 2
Количество скоростей: 2
Цвет: серебристый
Оснащение
Прямая подача сока: есть
Автоматический сбор жмыха: есть
Широкий желоб для целых яблок (от 70мм): есть
Пеносепаратор: есть
Градированный контейнер для сока: есть
Капля-стоп: есть
Особенности
Защита от перегрева: есть
Защита от неправильного сборника: есть
Плавный запуск двигателя: есть
Дополнительно: Инновационная система "капля-стоп". "Носик" из нержавеющей стали с системой "анти-разбрызгивание", двусторонняя щеточка для чистки, прорезиненные ножки, отсек для хранения шнура, 4-х ступенчатая система безопасности.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 1.25 л |
| Объем резервуара для мякоти | 2 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Прямая подача сока | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Комплектация | |
| Кувшин для сока | Да |
| Сепаратор для пены | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 680 ₴










