Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные, поворотные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см.: 56,4
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 3650
Мощность потребления, кВт: 0,70/0,91
Метод очищения: каталитический
Количество режимов нагрева (работы): 16
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: 2 противня, 1 решетка
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: сенсорные, поворотные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см.: 56,4
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 73
Класс энергопотребления: A+
Мощность подключения, Вт: 3650
Мощность потребления, кВт: 0,70/0,91
Метод очищения: каталитический
Количество режимов нагрева (работы): 16
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Термозонд (термощуп): есть
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: 2 противня, 1 решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем духового шкафа | 73 л |
| Количество режимов приготовления | 16 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3650 Вт |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Защита от детей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 564 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 730 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



