Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные съемные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см.: 54,8
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3400
Мощность потребления, кВт: 0,81/0,97
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки EcoClean Direct)
Количество режимов нагрева (работы): 7
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: противень (1), решетка (1)
Дополнительно: 3D выпечка. Диапазон температур 50°C – 275°C.
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Направляющие: проводные съемные
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,4
Глубина, см.: 54,8
Цвет: белый
Технические характеристики
Объем, л: 71
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3400
Мощность потребления, кВт: 0,81/0,97
Метод очистки: традиционный (эмаль легкой очистки EcoClean Direct)
Количество режимов нагрева (работы): 7
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Основные комплектующие: противень (1), решетка (1)
Дополнительно: 3D выпечка. Диапазон температур 50°C – 275°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 320 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











