Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком
Оригинал
Новая в упаковке
Состояние: новое
Код: 275
Бренд: Karcher
Тип: Профессиональный пылесос
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 1000
Объем пылесборника, л: 17
Питание: сеть
Вид уборки
Сухое: есть
Сбор жидкости: есть
Тип пылесборника
Многоразовый мешок: флисовый (1)
Контейнер: есть
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Щелевая насадка: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная
Выдув воздух: есть
Длина кабеля, м: 4
Вес, кг: 4,536
Размеры, мм: 349х328х492
Цвет: желтый
Дополнительно: Цельный патронный фильтр позволяет впитывать сухую и влажную грязь без замены фильтра и может быть установлен на корзине фильтра путем поворота по часовой стрелке. Место хранения насадок на корпусе.
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Мощность всасывания | 1000 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер |
| Объем пылесборника | 17 л |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип | Обычный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Материал бака | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
- Цена: 4 830 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











