Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 9
Уровень шума, дБ: 50
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 4
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: нет данных
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Система Servolock для "мягкого" открывания/закрывания дверцы. Система защиты стекла GlassProtec. Инновационная технология ActiveWater обеспечивает максимальную эффективность и способствует защите окружающей среды за счет низкого потребления воды и энергии, обеспечивая отличные результаты очистки. Инновационный, бесщеточный двигатель нового поколения EcoSilence Drive: тихий, мощный, долговечный. Два коромысла DuoPower в верхнем коробе
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 9
Уровень шума, дБ: 50
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 4
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Самоочищающийся фильтр: есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Сушка посуды: нет данных
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Система Servolock для "мягкого" открывания/закрывания дверцы. Система защиты стекла GlassProtec. Инновационная технология ActiveWater обеспечивает максимальную эффективность и способствует защите окружающей среды за счет низкого потребления воды и энергии, обеспечивая отличные результаты очистки. Инновационный, бесщеточный двигатель нового поколения EcoSilence Drive: тихий, мощный, долговечный. Два коромысла DuoPower в верхнем коробе
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 9 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 000 ₴
- Способ упаковки: Упаковка заводская и герметично закрыта







