Бренд: Whirlpool
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 47
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: серый
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Технология 6TH SENSE. Индикатор наличия соли и ополаскивателя. Инверторный мотор. Multizone. Aquastop: автоматическое отключение подачи воды в чрезвычайных ситуациях. Корзина для столовых приборов. Регулируемая верхняя корзина.
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 47
Класс энергопотребления: А+
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: серый
Оснащение
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Автоматика "3 в 1" (для таблетированных моющих средств): есть
Возможность половинной загрузки: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Таймер: есть (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Деликатная мойка (хрупкая посуда): есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Технология 6TH SENSE. Индикатор наличия соли и ополаскивателя. Инверторный мотор. Multizone. Aquastop: автоматическое отключение подачи воды в чрезвычайных ситуациях. Корзина для столовых приборов. Регулируемая верхняя корзина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Потребление воды | 9 л |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 380 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





