Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 795
Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,4
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Размер конфорок, мм: 2x145; 180; 210
Мощность конфорок, кВт: 2x1,2; 1,8; 2,3
Тип нагревательных элементов: гофрированная лента (Hi-Light)
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Stop&Go: функция паузы. StayWarm: подогрев. Таймер каждой конфорки. Автоматика приготовления.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Hi-Light |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 9 200 ₴







