Бренд: Whirlpool
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 54
Высота, см: 83,8
Глубина, см: 61,6
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А+
Энергопотребление в год, кВт: 191
Класс морозильной камеры: */***
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 7,5
Автономная сохранность холода, час: 16
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: белый
Вес, кг: 29
Объемы
Общий объем, л: 102
Объем морозильной камеры, л: 102
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Тип: Морозильная камера
Основные характеристики
Способ установки: отдельный
Ширина, см: 54
Высота, см: 83,8
Глубина, см: 61,6
Количество дверей: 1
Конструкция: однокамерный
Управление: механическое
Класс энергопотребления: А+
Энергопотребление в год, кВт: 191
Класс морозильной камеры: */***
Климатический класс: SN, N, ST, T
Мощность замораживания, кг/сутки: 7,5
Автономная сохранность холода, час: 16
Уровень шума, дБ: 41
Цвет: белый
Вес, кг: 29
Объемы
Общий объем, л: 102
Объем морозильной камеры, л: 102
Камера свежести ("нулевая зона")
Способ размораживания
Размораживание морозильной камеры: ручное
Компрессор
Тип компрессора: поршневой
Количество компрессоров: 1
Количество отдельно охлаждаемых контуров: 1
Конструкционные особенности
Количество отделений в морозильной камере (общих/выдвижных): 3/3
Тип ручки: интегрированная горизонтальная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип морозильной камеры | морозильный шкаф |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Whirlpool |
| Общий объем | 102 л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴











