Бренд: Braun
Тип: Миксер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 500
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 4
Количество чаш: 1
Турборежим:
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): Есть (пластик)
Нож для измельчения: Есть (1)
Венчик для взбивания: Есть (1 пара)
Для замеса теста: Есть (1 пара)
Другое
Питание: Сеть
Цвет: белый
Дополнительно: ¦Технология SmartMix. Система крепления насадок ComfortClick. Система EasyClick освобождает насадки. Скорости переклюются (от медленной к режиму-турбо) одним движением большого пальца. Ручка с резиновым покрытием. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Бренд: Braun
Тип: Миксер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 500
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 4
Количество чаш: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (пластик)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1 пара)
Для замеса теста: есть (1 пара)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый
Дополнительно: Технология SmartMix. Система крепления насадок ComfortClick. Система EasyClick освобождает насадки. Скорости переклюются (от медленной к режиму-турбо) одним движением большого пальца. Ручка с резиновым покрытием. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Тип: Миксер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 500
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 4
Количество чаш: 1
Турборежим:
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): Есть (пластик)
Нож для измельчения: Есть (1)
Венчик для взбивания: Есть (1 пара)
Для замеса теста: Есть (1 пара)
Другое
Питание: Сеть
Цвет: белый
Дополнительно: ¦Технология SmartMix. Система крепления насадок ComfortClick. Система EasyClick освобождает насадки. Скорости переклюются (от медленной к режиму-турбо) одним движением большого пальца. Ручка с резиновым покрытием. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Бренд: Braun
Тип: Миксер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 500
Количество скоростей: 5
Количество насадок: 4
Количество чаш: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (пластик)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1 пара)
Для замеса теста: есть (1 пара)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый
Дополнительно: Технология SmartMix. Система крепления насадок ComfortClick. Система EasyClick освобождает насадки. Скорости переклюются (от медленной к режиму-турбо) одним движением большого пальца. Ручка с резиновым покрытием. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









