Бренд: Gorenje
Основные характеристики
Потребляемая мощность, Вт: 800
Минимальный вес выпечки, г: 900
Максимальный вес выпечки, кг: 1,2
Количество программ приготовления: 12
Материал корпуса: пластик
Размеры, см: 26,2х27,8х42,5
Цвет: черный
Программы приготовления хлеба
Основной/Пшеничный: есть
Диетический: есть
Ржаной: есть
Французский: есть
Без глютена: есть
Другой: сладкий, быстрый, сэндвич
Программы приготовления теста
Основной: есть
Другие программы
Джем/Варение: есть
Кекс/Шарлотка: есть
Оснащение
Антипригарное покрытие: есть
Обзорное окно: есть
Дисплей: есть
Дополнительные функции
Выбор цвета корочки: есть
Сохранение программы при сбое электроэнергии: да (10 мин)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Производитель | Gorenje |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ выпечки | 12 |
| Состояние | Новое |
| Форма выпечки | буханка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 350 ₴






