Без предоплаты, отправляем любым перевозчиком, во Львове можем встретиться (ежедневно бываем в разных районах)
За более подробной информацией обращайтесь по телефону
(Viber, Telegram, Skype: olehharasim1987)
⫸tehnika2021.uaprom
⫸ Сделаем вашу жизнь более удобной и комфортной
Оригинал
Новая в заводской упаковке
Состояние: новое
Код: 840
Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 500
Тип управления: электронный
Система сушки: инфракрасная
Количество секций: 5
Объем, л: нет данных
Продукты для сушки: овощи, фрукты, мясо
Материал корпуса: пластик
Цвет: черный
Оснащение
Терморегулятор: есть
Автоматическое отключение: есть
Таймер: + (1-99 лет)
Функция приготовления йогурта: есть
Дополнительно: 5 установленных программ (для сушки, йогурта, стерилизация) + ручная программа.
Оплата:
⫸наложкой;
⫸оплата на карту;
⫸оплата при самовывозе;
Доставка:
⫸Новая почта;
⫸Укрпочта;
⫸можно встретиться во Львове
Если вы из Львова напишите свой моб.тел. мы Вам позвоним по телефону!
Если нет, тогда напишите свои данные на отправку!
Под заказ есть другие виды бытовой техники!
Возможна доставка по Львову!
Заказ можно оставлять в удобное для вас время на вайбер или по телефону +38097 771 33 12 Олег
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Таймер | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 14 000 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











