Бренд: Gorenje
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: утопляемые повортные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,82/0,97
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), традиционный (эмаль легкой очистки)
Количество стекол дверцы: 2 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: плоский противень, глубокий противень, решетка
Дополнительно: Форма HomeMade Plus. Дверная петля GentleClose. Динамическое охлаждение DC+
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: утопляемые повортные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 77
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 3500
Потребляемая мощность, кВт: 0,82/0,97
Метод очистки: гидролизный (очистка паром AquaClean), традиционный (эмаль легкой очистки)
Количество стекол дверцы: 2 стекла + 1 термослой
Количество режимов нагрева (работы): 12
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защитное автоотключение: есть
Основные комплектующие: плоский противень, глубокий противень, решетка
Дополнительно: Форма HomeMade Plus. Дверная петля GentleClose. Динамическое охлаждение DC+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Объем духового шкафа | 77 л |
| Количество режимов приготовления | 12 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 240 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





