Бренд: Concept
Основные параметры
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 9
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 390х265х25
Цвет: черный
Вес, кг: 5
Оснащение
Микропроцессорный контроль приготовления: нет
Терморегулятор: 35 – 70°С
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Максимальная загрузка: 1 кг. 7 температурных режимов. Таймер: + (1-48 лет)
Основные параметры
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 9
Продукты для сушки: фрукты, овощи, грибы, травы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 390х265х25
Цвет: черный
Вес, кг: 5
Оснащение
Микропроцессорный контроль приготовления: нет
Терморегулятор: 35 – 70°С
Автоматическое отключение: есть
Таймер: есть
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Максимальная загрузка: 1 кг. 7 температурных режимов. Таймер: + (1-48 лет)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Количество секций | 9 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке






