Бренд: Concept
Основные параметры
Мощность, Вт: 1000
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Продукты для сушки: овощи, фрукты, ягоды, грибы, травы, макаронные изделия, цветы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 38,5х34
Цвет: черный
Оснащение
Терморегулятор: +(35-70С)
Автоматическое отключение: есть
Таймер: + (1-99ч)
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Секции из нержавеющей стали.
Основные параметры
Мощность, Вт: 1000
Тип управления: электронный
Система сушки: конвективная
Количество секций: 6
Продукты для сушки: овощи, фрукты, ягоды, грибы, травы, макаронные изделия, цветы, мясо
Материал корпуса: пластик
Размеры, мм: 38,5х34
Цвет: черный
Оснащение
Терморегулятор: +(35-70С)
Автоматическое отключение: есть
Таймер: + (1-99ч)
Защита от перегрева: есть
Дополнительно: Секции из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 6 |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке








