Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: объединенная зона нагрева, Power Boost, таймер для каждой конфорки
Размер конфорок, мм: нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1,8/3,1; 2х2, 2/3, 7; 1,4/2,2
Тип нагревательных элементов: индукционная
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Ширина, см: 59,2
Глубина, см: 52,2
Высота, см: 5,1
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: объединенная зона нагрева, Power Boost, таймер для каждой конфорки
Размер конфорок, мм: нет данных
Мощность конфорок, кВт: 1,8/3,1; 2х2, 2/3, 7; 1,4/2,2
Тип нагревательных элементов: индукционная
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 900 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке










