Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,8
Управление: сенсорное
Цвет: белый
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок
Размер конфорок, мм: 2х145; 2х210
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2/1,6; 2х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер.
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 5,8
Управление: сенсорное
Цвет: белый
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Специфические конфорки: функция PowerBoost конфорок
Размер конфорок, мм: 2х145; 2х210
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2/1,6; 2х1,5/2
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Дополнительно: Таймер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





