Бренд: Gorenje
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13,6
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка, 1 конфорка WOK с 2 рядами пламени
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 123
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3,5
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: чугун
Дополнительно: Эргономичный переключатель со встроенным электронным таймером позволяет программировать время приготовления (до 99 минут). Встроенный в ручку сенсорный газовый таймер SimpleOff на 2-х конфорках
Тип: Варочная поверхность газовая
Ширина, см: 60
Глубина, см: 52
Высота, см: 13,6
Управление: механическое
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество газовых конфорок: 4
Специфические конфорки: 1 экономичная конфорка, 1 конфорка WOK с 2 рядами пламени
Размер конфорок, мм: 53,7; 2х73,5; 123
Мощность конфорок, кВт: 1,05; 2х1,8; 3,5
Газ-контроль конфорок: есть
Электроподжиг конфорок: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: закаленное стекло
Материал решетки: чугун
Дополнительно: Эргономичный переключатель со встроенным электронным таймером позволяет программировать время приготовления (до 99 минут). Встроенный в ручку сенсорный газовый таймер SimpleOff на 2-х конфорках
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Gorenje |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Чугунные |
| Материал решетки | Чугун |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 630 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке











