Бренд: Hotpoint-Ariston
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 45
Класс энергопотребления: A+++
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Количество программ: 8
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (60°C)
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Предварительное полоскание (замачивание):
Дополнительно: Отложенный старт (до 12 часов). Индикатор наличия соли/ополаскивателя.
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 82
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55,5
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9
Уровень шума, дБ: 45
Класс энергопотребления: A+++
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Количество программ: 8
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: нержавеющая сталь
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (60°C)
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Таймер: есть
Дисплей: есть
Программы
Предварительное полоскание (замачивание):
Дополнительно: Отложенный старт (до 12 часов). Индикатор наличия соли/ополаскивателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hotpoint-Ariston |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 час |
| Потребление воды | 9 л |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 19 040 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке





