Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1200
Количество скоростей: плавная регулировка
Количество насадок: 5
Количество чаш: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: ручная
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 2
Мирный стакан, л: 0,6
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть
Венчик для взбивания: есть
Терки: есть
Шотковница: есть
Другое
Питание: сеть 220 В
Цвет: черный
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 1200
Количество скоростей: плавная регулировка
Количество насадок: 5
Количество чаш: 1
Импульсный режим: есть
Конструкция: ручная
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 2
Мирный стакан, л: 0,6
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть
Венчик для взбивания: есть
Терки: есть
Шотковница: есть
Другое
Питание: сеть 220 В
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Braun |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴






