Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 850
Количество насадок: 3
Количество чаш: 1
Конструкция: ручной
Чаши
Материал чаши: пластик
Объем чаши, л: 0,5
Мирный стакан, л: есть (0,6л)
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): есть (нержавейка)
Нож для измельчения: есть (1)
Венчик для взбивания: есть (1)
Другое
Питание: сеть
Цвет: черный/серебристый
Дополнительно: Технология Smart Speed – плавная регулировка скорости от низкой до высокой, мощный бесшумный мотор. Технология ACTIVEBlade: гибкий вал для более чётких результатов смешивания. Технология PowerBell Plus: SPLASHControl + дополнительное измельчающее лезвие для более эффективных результатов смешивания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Блендер |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Объем блендера | 500 мл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 620 ₴



