Бренд: Braun
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 750
Количество скоростей: 11
Количество насадок: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Мирный стакан, л: 0,6
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): + (Нержавеющая сталь)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый
Дополнительно: Система EasyClick. Технология SPLASHControl.
Тип: Погружной блендер
Основные характеристики и функции
Мощность, Вт: 750
Количество скоростей: 11
Количество насадок: 1
Турборежим: есть
Конструкция: ручной
Чаши
Мирный стакан, л: 0,6
Блендер стационарный
Насадки
Блендер-ножка (материал): + (Нержавеющая сталь)
Другое
Питание: сеть
Цвет: белый
Дополнительно: Система EasyClick. Технология SPLASHControl.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Braun |
| Тип прибора | Блендер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴





