Бренд: Whirlpool
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 58
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,6
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2; 2х2,3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Тип: Варочная поверхность электрическая
Ширина, см: 58
Глубина, см: 51
Высота, см: 5,6
Управление: сенсорное
Цвет: черный
Конструкция: независимая
Оснащение
Количество электрических конфорок: 4
Мощность конфорок, кВт: 2х1,2; 2х2,3
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Блокировка панели управления: есть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 51 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴





