Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 65
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2500
Потребляемая мощность, кВт: 0,87
Метод очистки: каталитический
Количество режимов нагрева (работы): 6
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Другое
Основные комплектующие: противень, решетка
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 56,4
Цвет: черный
Технические характеристики
Объем, л: 65
Класс энергопотребления: А
Мощность подключения, Вт: 2500
Потребляемая мощность, кВт: 0,87
Метод очистки: каталитический
Количество режимов нагрева (работы): 6
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: электронный
Размораживание: есть
Другое
Основные комплектующие: противень, решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 56 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴





