Бренд: Whirlpool
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, одноуровневые телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,2
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 65
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 3200
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 8
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Дополнительно: Верхний и нижний нагрев, гриль, гриль+вентилятор, размораживание, конвекция+нижний нагрев, выпечка с конвекцией, турбовентиляция, нижний нагрев. Вентилятор охлаждения, защитное отключение.
Тип: Духовка электрическая
Конструктивные особенности
Способ установки: встраивается
Конструкция: независимая
Дизайн: современный
Переключатели: поворотные утопленные, сенсорные
Открытие дверцы: откидные
Проводные съемные, одноуровневые телескопические направляющие.
Высота, см: 59,5
Ширина, см: 59,5
Глубина, см: 54,2
Цвет: нержавеющая сталь
Технические характеристики
Объем, л: 65
Класс энергопотребления: A
Мощность подключения, Вт: 3200
Метод очистки: каталитический
Количество стекол дверцы: 2
Количество режимов нагрева (работы): 8
Основные функции
Гриль: есть
Конвекция (вентилятор): есть
Таймер: есть
Приготовление пиццы: есть
Другое
Защита от детей: есть
Дополнительно: Верхний и нижний нагрев, гриль, гриль+вентилятор, размораживание, конвекция+нижний нагрев, выпечка с конвекцией, турбовентиляция, нижний нагрев. Вентилятор охлаждения, защитное отключение.
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гриль | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴





