Бренд: Esperanza
Тип: Настольная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая индукционная
Ширина, см: 28
Глубина, см: 36
Высота, см: 7
Управление: сенсорное
Мощность, кВт: 2
Блокировка панели управления: есть
Крышка: нет
Цвет: черный
Варочная поверхность
Общее количество конфорок: 1
Количество электрических конфорок: 1
Мощность конфорок, кВт: 2
Размер конфорок, мм: 170
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Дополнительно: Автоматическое обнаружение посуды. Таймер с сигналом выключения.
Тип: Настольная плита
Основные характеристики
Тип варочной поверхности: электрическая индукционная
Ширина, см: 28
Глубина, см: 36
Высота, см: 7
Управление: сенсорное
Мощность, кВт: 2
Блокировка панели управления: есть
Крышка: нет
Цвет: черный
Варочная поверхность
Общее количество конфорок: 1
Количество электрических конфорок: 1
Мощность конфорок, кВт: 2
Размер конфорок, мм: 170
Покрытие рабочей поверхности: стеклокерамика
Тип нагревательных элементов: индукционные
Индикатор остаточного тепла: есть
Другое
Дополнительно: Автоматическое обнаружение посуды. Таймер с сигналом выключения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | Esperanza |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Глубина | 36 мм |
| Вес | 7 кг |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





