Бренд: Elica
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 535
Высота, мм: 177
Глубина, мм: 300
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/нет
Максимальная мощность, м3/ч: 700
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Высота встраивания, мм: 177
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х146
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х1,5
Тип: Вытяжка встроенная
Тип монтажа: встроенная (в шкаф)
Основные характеристики
Ширина, мм: 535
Высота, мм: 177
Глубина, мм: 300
Управление: кнопочное
Тип воздухоочистителя: проточный
Отвод/рециркуляция воздуха: есть/нет
Максимальная мощность, м3/ч: 700
Рекомендуемая площадь помещения (при высоте 2,7 м), м2: 20,5-28,4
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Высота встраивания, мм: 177
Фильтры
Грубой очистки (жировой) – металлический: есть
Оснащение
Мотор (количество х мощность, Вт): 1х146
Количество скоростей/интенсивный режим: 3
Освещение (количество ламп x мощность, Вт): LED 2х1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elica |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 535 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 146 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 177 мм |
| Глубина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 380 ₴









