Бренд: Siemens
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Сушка посуды: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): есть (timeLight)
Автооткрытие дверцы: есть
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: + (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Удаленное управление Home Connect. varioSpeed – мытье посуды на 50% быстрее практически во всех циклах. Верхняя корзина с тремя уровнями, регулируемыми по высоте – RackMatic. timeLight: на полу отображается время, оставшееся до окончания программы. openAssist: легко открывать дверцу встроенной посудомоечной машины без ручки. Бережная сушка благодаря autoOpen dry: во время сушки дверца открывается автоматически и плавно – это позволяет посуде высыхать естественным образом без использования дополнительной энергии. Антибактериальная функция Hygiene Plus при последнем полоскании температура поддерживается на постоянном высоком уровне до 70°C в течение примерно 10 минут, что позволяет уничтожить до 99,99% всех бактерий и микробов. При выборе функции «Интенсивная зона» давление распыления увеличивается, чтобы преодолеть очень грязную посуду в нижней корзине. Помощник дозировки DosierAssistent: оптимальное использование моющего средства для достижения идеальных результатов. My Favourite персонализированная функция в одно касание новых программ. Распылители duoPower в верхней корзине. machineCare – программа очистки посудомоечной машины. duoPower - 2 распылителя, распределяющих воду в верхней корзине
Основные характеристики
Способ установки: полновстроенная
Высота, см: 81,5
Ширина, см: 44,8
Глубина, см: 55
Вместимость (количество комплектов): 10
Расход воды, л: 9,5
Уровень шума, дБ: 44
Класс энергопотребления: А++
Класс мойки: А
Класс сушки: А
Количество программ: 6
Количество температурных режимов: 4
Управление: электронное
Цвет фасада: не применяется
Цвет панели управления: черный
Оснащение
Возможность подключения к горячей воде: есть (до 60°C)
Защита от подтекания и перелива (аквастоп): есть
Контроль чистоты воды (аквасенсор): есть
Сушка посуды: есть
Регулировка высоты верхней корзины: есть
Индикатор наличия соли/ополаскивателя: есть
Индикатор хода программы (луч): есть (timeLight)
Автооткрытие дверцы: есть
Ящик для столовых приборов: есть
Удаленное управление по Wi-Fi: есть
Таймер: + (1-24 ч)
Дисплей: есть
Программы
Автопрограмма: есть
Быстрая экспресс-программа: есть
Интенсивная мойка: есть
Предварительное полоскание (замачивание): есть
Экономическая программа: есть
Дополнительно: Удаленное управление Home Connect. varioSpeed – мытье посуды на 50% быстрее практически во всех циклах. Верхняя корзина с тремя уровнями, регулируемыми по высоте – RackMatic. timeLight: на полу отображается время, оставшееся до окончания программы. openAssist: легко открывать дверцу встроенной посудомоечной машины без ручки. Бережная сушка благодаря autoOpen dry: во время сушки дверца открывается автоматически и плавно – это позволяет посуде высыхать естественным образом без использования дополнительной энергии. Антибактериальная функция Hygiene Plus при последнем полоскании температура поддерживается на постоянном высоком уровне до 70°C в течение примерно 10 минут, что позволяет уничтожить до 99,99% всех бактерий и микробов. При выборе функции «Интенсивная зона» давление распыления увеличивается, чтобы преодолеть очень грязную посуду в нижней корзине. Помощник дозировки DosierAssistent: оптимальное использование моющего средства для достижения идеальных результатов. My Favourite персонализированная функция в одно касание новых программ. Распылители duoPower в верхней корзине. machineCare – программа очистки посудомоечной машины. duoPower - 2 распылителя, распределяющих воду в верхней корзине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 6 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 500 ₴





