Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный (поворотные ручки, кнопки)
Тип электронагревательного элемента: ТЭН
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный дисплей
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,8
Глубина, см: 34,4
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Инверторная система: есть
Система равномерного распределения микроволн: Intellowave (I-Wave)
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть (15 программ)
Дополнительная информация: Размораживание по весу или времени. Функция AquaClean для чистки. AUTO меню, звуковой сигнал.
Тип: Микроволновка с грилем
Основные характеристики
Способ установки: встроенная
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный (поворотные ручки, кнопки)
Тип электронагревательного элемента: ТЭН
Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
Таймер: электронный дисплей
Защита от детей: есть
Ширина, см: 59,5
Высота, см: 38,8
Глубина, см: 34,4
Цвет: нержавеющая сталь
Способ открытия (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Инверторная система: есть
Система равномерного распределения микроволн: Intellowave (I-Wave)
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 800
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Конвекция
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Автоматическое приготовление: есть (15 программ)
Дополнительная информация: Размораживание по весу или времени. Функция AquaClean для чистки. AUTO меню, звуковой сигнал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Вес | 12 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 600 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке



