Бренд: Gorenje
Тип: Пылесос с мешком
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700
Мощность всасывания, Вт: 212
Вместимость пылесборника, л: 3
HEPA-фильтр: 1
Питание: сеть
Вид уборки
Сухая: есть
Тип пылесборника
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная/горизонтальная
Регулятор мощности: на корпусе
Уровень шума, дБ: 65
Длина шнура, м: 7
Радиус действия, м: 9
Вес, кг: 5
Размеры, мм: 434х272х289
Цвет: красный
Тип: Пылесос с мешком
Основные характеристики
Максимальная мощность, Вт: 700
Мощность всасывания, Вт: 212
Вместимость пылесборника, л: 3
HEPA-фильтр: 1
Питание: сеть
Вид уборки
Сухая: есть
Тип пылесборника
Насадки
Насадка пол/ковер: есть
Конструктивные особенности и прочее
Парковка: вертикальная/горизонтальная
Регулятор мощности: на корпусе
Уровень шума, дБ: 65
Длина шнура, м: 7
Радиус действия, м: 9
Вес, кг: 5
Размеры, мм: 434х272х289
Цвет: красный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Глубина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴




