Бренд: Gorenje
Тип: Микроволновая печь
Основные характеристики
Способ установки: стоящая отдельно
Объем, л: 17
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина см.: 34,3
Цвет: серебристый
Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). Очистка AquaClean. Блокировка работы при открытой дверце.
Тип: Микроволновая печь
Основные характеристики
Способ установки: стоящая отдельно
Объем, л: 17
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: механический
Внутреннее покрытие: эмаль
Таймер: механический, 35 мин
Максимальная потребляемая мощность, Вт: 1150
Ширина, см: 45,1
Высота, см: 25,7
Глубина см.: 34,3
Цвет: серебристый
Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Количество уровней мощности СВЧ: 5
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Дополнительные функции:
Автоматическая разморозка: есть
Дополнительная информация: Стандартная технология генерации микроволн (HVT). Очистка AquaClean. Блокировка работы при открытой дверце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 17 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 630 ₴







