Бренд: SMEG
Тип: Тостер
Основные характеристики
Мощность, Вт: 950
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 2/2
Количество степеней обжаривания: 6
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Функции:
автоцентрирование: есть
подогрев: есть
размораживание: есть
прерывание приготовления: есть
особенности:
играть для подогрева булочек: есть
съемный поддон для сбора крошек: есть
Съемные пластины:
Дополнительно: Нескользящие ножки; габариты: 198х310х195 мм.
Тип: Тостер
Основные характеристики
Мощность, Вт: 950
Количество отделений/кусочков или сэндвичей: 2/2
Количество степеней обжаривания: 6
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Цвет: черный
Функции:
автоцентрирование: есть
подогрев: есть
размораживание: есть
прерывание приготовления: есть
особенности:
играть для подогрева булочек: есть
съемный поддон для сбора крошек: есть
Съемные пластины:
Дополнительно: Нескользящие ножки; габариты: 198х310х195 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип управления | Электронное |
| Количество тостов | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Поддон для крошек | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴
- Способ упаковки: В заводской оригинальной упаковке









