Бренд: Whirlpool
Тип: Микроволновая печь с грилем
Основные характеристики
Способ установки: стоящая отдельно
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Таймер: электронный
Ширина, см: 45,2
Высота, см: 26,2
Глубина см.: 36,3
Цвет: черный
Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Память рецептов: есть
Тип: Микроволновая печь с грилем
Основные характеристики
Способ установки: стоящая отдельно
Объем, л: 20
Диаметр поворотного стола, мм: 245
Тип управления: электронный
Тип электронагревательного элемента: кварцевый
Таймер: электронный
Ширина, см: 45,2
Высота, см: 26,2
Глубина см.: 36,3
Цвет: черный
Способ открывания (кнопка/ручка): кнопка
СВЧ-излучение
Мощность СВЧ-излучения, Вт: 700
Гриль
Наличие гриля: есть
Мощность гриля, Вт: 1000
Количество решеток: 1
Дополнительные функции:
Приготовление на пару: есть
Автоматическая разморозка: есть
Память рецептов: есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Максимальная мощность гриля | 1000 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическая разморозка | Да |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 452 мм |
| Ширина | 362 мм |
| Глубина | 363 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴





